04.01.2021
Съёмка фильма про Эко Деда Мороза, ч.3
Ничего случайного в мире не происходит.
Так и в нашем проекте, когда анализировала уже на следующий день, всё что произошло в день съёмок. Особенно поразило такое показательное стечение обстоятельств, что встречу самого нового года мы снимали утром, на РАССВЕТЕ!
Это не было специально, кто читал мои предыдущие повествования уже в курсе.


А теперь внимательно вдумайтесь – встреча нового года, КАЖДОГО нового дня раньше у наших предков ВСЕГДА начиналась со встречи РАССВЕТА!
Подтверждений тому множество сохранилось в сказках, легендах, древних сказаниях -встреча солнца занимала должное важное значение в образе жизни живших до нас поколений людей. Эти традиции сохранились у многих народов и в разных философиях. И сейчас уже многие люди, начавшие практиковать начало дня с любования рассветным солнцем, наполнением себя небесной благостью, красотой и величием Вселенной в эти минуты – замечают изменения и в своем состоянии, и в меняющихся жизненных событиях (неразрывно связанных с внутренним состоянием самого человека). 








Потрясающий рассвет в то съёмочное утро был огромным подарком и, уверена, знаком всем нам. В самом ролике эти яркие картины рассветного неба, к сожалению, видны не будут -камеры в те быстрые минуты были заняты другим делом. Но их успели зафиксировать наши Души

(эмоций было столько от увиденного на небе, у каждого, не передать словами!) ну и мой телефон. Делюсь этими моментами и озарениями с вами, друзья. Пусть же радостные встречи рассветов снова входят в нашу жизнь, пусть начало КАЖДОГО дня снова проживается как Праздник и великий дар Создателя всем своим любимым детям! С Новым рассветным годом всех!






Продолжение следует…
Татьяна Мадисон, 01.01.2021

